TL4115AF220Q
SWITCH TACT R/A SMT 220GF LOW TV
NOVA-Teilenummer:
572-1205130-TL4115AF220Q
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TL4115AF220Q
Standardpaket:
4,400
Technisches Datenblatt:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
KategorieTaktile Schalter
HerstellerE-Switch
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
ErleuchtungNon-Illuminated
Beleuchtungsspannung (nominal)-
Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Aktuatormaterial-
Betriebskraft 220gf
Serie TL4115
SchalterfunktionOn-Mom
Aktuatorhöhe von der Leiterplatte, vertikal2.60mm
Aktuatorlänge, rechter Winkel-
AktuatorausrichtungTop Actuated
Gliederung4.50mm x 2.20mm
Beleuchtungsart, Farbe-
SchaltkreisSPST-NO
Reisen wechseln 0.15mm
Mechanisches Leben 600,000 Cycles
Kontaktnennwert bei Spannung0.05A @ 12VDC