95C06D4GWRT
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
NOVA-Teilenummer:
572-1214411-95C06D4GWRT
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
95C06D4GWRT
Standardpaket:
380
Technisches Datenblatt:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
| Kategorie | Taktile Schalter | |
| Hersteller | Grayhill Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Erleuchtung | Non-Illuminated | |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Basisproduktnummer | 95C06 | |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA), Nylon | |
| Betriebskraft | 260gf | |
| Serie | 95C | |
| Schalterfunktion | Off-Mom | |
| Aktuatorhöhe von der Leiterplatte, vertikal | 9.50mm | |
| Aktuatorlänge, rechter Winkel | - | |
| Aktuatorausrichtung | Top Actuated | |
| Gliederung | 6.20mm x 6.20mm | |
| Beleuchtungsart, Farbe | - | |
| Schaltkreis | SPST-NO | |
| Reisen wechseln | 0.25mm | |
| Mechanisches Leben | 500,000 Cycles | |
| Kontaktnennwert bei Spannung | 0.05A @ 12VDC | |