PTS820J25MSMTRLFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
NOVA-Teilenummer:
572-1200104-PTS820J25MSMTRLFS
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PTS820J25MSMTRLFS
Standardpaket:
2,300
Technisches Datenblatt:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
KategorieTaktile Schalter
HerstellerC&K
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
ErleuchtungNon-Illuminated
Beleuchtungsspannung (nominal)-
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer PTS820
Aktuatormaterial-
Betriebskraft 160gf
Serie PTS820
SchalterfunktionOff-Mom
Aktuatorhöhe von der Leiterplatte, vertikal2.50mm
Aktuatorlänge, rechter Winkel-
AktuatorausrichtungTop Actuated
Gliederung3.90mm x 2.90mm
Beleuchtungsart, Farbe-
SchaltkreisSPST-NO
Reisen wechseln 0.20mm
Mechanisches Leben 200,000 Cycles
Kontaktnennwert bei Spannung0.05A @ 12VDC