PTS845VM20PSMTR4 LFS
SWITCH TACT SIDE 160GF
NOVA-Teilenummer:
572-1199809-PTS845VM20PSMTR4 LFS
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PTS845VM20PSMTR4 LFS
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle
More Information
KategorieTaktile Schalter
HerstellerC&K
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
ErleuchtungNon-Illuminated
Beleuchtungsspannung (nominal)-
Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
BefestigungsartSurface Mount, Right Angle
Basisproduktnummer PTS845
Aktuatormaterial-
Betriebskraft 160gf
Serie PTS845
SchalterfunktionOff-Mom
Aktuatorhöhe von der Leiterplatte, vertikal-
Aktuatorlänge, rechter Winkel3.40mm
AktuatorausrichtungSide Actuated
Gliederung4.50mm x 2.55mm
Beleuchtungsart, Farbe-
SchaltkreisSPST-NO
Reisen wechseln 0.20mm
Mechanisches Leben 100,000 Cycles
Kontaktnennwert bei Spannung0.05A @ 12VDC