B82805A0173A250
P100725 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
NOVA-Teilenummer:
582-1877910-B82805A0173A250
Hersteller-Teile-Nr:
B82805A0173A250
Standardpaket:
900
Technisches Datenblatt:
Forward, Push-Pull Converters For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500VAC Isolation 250kHz Surface Mount
More Information
KategorieSchaltwandler, SMPS-Transformatoren
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieB82805
TypFor DC/DC Converters
Beabsichtigter Chipsatz-
Chipsatzhersteller-
Spannung – Primär-
Spannung – Hilfsspannung-
Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.224" (5.70mm)
Fußabdruck0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
Induktivität bei Frequenz 17µH @ 50kHz
Spannung – Isolation500VAC
Frequenz 250kHz