G3VM-601AY
SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
NOVA-Teilenummer:
472-1942518-G3VM-601AY
Hersteller-Teile-Nr:
G3VM-601AY
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
KategorieHalbleiterrelais
HerstellerOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.)60 Ohms
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten 4-DIP
Basisproduktnummer G3VM
SchaltkreisSPST-NO (1 Form A)
Serie G3VM
Spannung – Eingang1.63VDC
Spannung – Last0 V ~ 600 V
Laststrom90 mA
Paket/Koffer4-DIP (0.300", 7.62mm)