V7-1Z10E9
SWITCH SNAP ACTION SPDT 25A 277V
NOVA-Teilenummer:
571-1141141-V7-1Z10E9
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V7-1Z10E9
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Switch SPDT Chassis Mount
| Kategorie | Schnappfunktion, Endschalter | |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | |
| RoHS | 1 | |
| Nennspannung – Wechselstrom | 277 V | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Befestigungsart | Chassis Mount | |
| Basisproduktnummer | V7-1 | |
| Betriebskraft | 225gf | |
| Serie | V7 | |
| Kraft freigeben | 20gf | |
| Vor der Reise | 0.047" (1.2mm) | |
| Differentialfahrt | 0.010" (0.25mm) | |
| Überfahrt | 0.050" (1.27mm) | |
| Betriebsposition | 0.579" (14.7mm) | |
| Schalterfunktion | On-Mom | |
| Schaltkreis | SPDT | |
| Mechanisches Leben | 10,000,000 Cycles | |
| Elektrisches Leben | 100,000 Cycles | |
| Merkmale | - | |
| Schutz vor Eindringen | - | |
| Nennstrom (Ampere) | 25A (AC) | |
| Aktuatortyp | Round (Pin Plunger) | |
| Beendigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | |