ASQ10330
SWITCH SNAP SPST-NO 100MA 30V
NOVA-Teilenummer:
571-1132760-ASQ10330
Hersteller-Teile-Nr:
ASQ10330
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Switch SPST-NO Chassis Mount
More Information
KategorieSchnappfunktion, Endschalter
HerstellerPanasonic Electric Works
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom30 V
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer ASQ103
Betriebskraft 153gf
Serie ASQ1
Kraft freigeben-
Vor der Reise-
Differentialfahrt-
Überfahrt0.087" (2.2mm)
Betriebsposition 0.330" (8.4mm)
SchalterfunktionOff-Mom
SchaltkreisSPST-NO
Mechanisches Leben -
Elektrisches Leben 200,000 Cycles
Merkmale -
Schutz vor EindringenIP67 - Dust Tight, Waterproof
Nennstrom (Ampere) 100mA (DC)