D2HWC203MR100
SWITCH SNAP SPST-NO 100MA 125V
NOVA-Teilenummer:
571-1137652-D2HWC203MR100
Hersteller-Teile-Nr:
D2HWC203MR100
Standardpaket:
20
Technisches Datenblatt:
Switch SPST-NO Chassis Mount
More Information
KategorieSchnappfunktion, Endschalter
HerstellerOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom12 V
Nennspannung – Wechselstrom125 V
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer D2HW
Betriebskraft 76gf
Serie D2HW
Kraft freigeben10gf
Vor der Reise-
Differentialfahrt0.010" (0.25mm)
Überfahrt0.055" (1.4mm)
Betriebsposition 0.250" (6.4mm)
SchalterfunktionOff-Mom
SchaltkreisSPST-NO
Mechanisches Leben 1,000,000 Cycles
Elektrisches Leben 100,000 Cycles
Merkmale -
Schutz vor EindringenIP67 - Dust Tight, Waterproof
Nennstrom (Ampere) 100mA (AC), 2A (DC)