MS085R100F130C1A
SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
NOVA-Teilenummer:
571-1144315-MS085R100F130C1A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MS085R100F130C1A
Standardpaket:
270
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
KategorieSchnappfunktion, Endschalter
HerstellerE-Switch
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom20 V
Nennspannung – Wechselstrom20 V
Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer MS085
Betriebskraft 130gf
Serie MS
Kraft freigeben40gf
Vor der Reise0.043" (1.1mm)
Differentialfahrt-
Überfahrt-
Betriebsposition 0.335" (8.5mm)
SchalterfunktionOn-Mom
SchaltkreisSPDT
Mechanisches Leben 1,000,000 Cycles
Elektrisches Leben 50,000 Cycles
Merkmale -
Schutz vor Eindringen-
Nennstrom (Ampere) 0.4VA (AC/DC)
AktuatortypRound (Pin Plunger)
BeendigungsstilQuick Connect - 0.110" (2.8mm)