V7-2B17D8-162
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 125V
NOVA-Teilenummer:
571-1137581-V7-2B17D8-162
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V7-2B17D8-162
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Switch SPDT Chassis Mount
| Kategorie | Schnappfunktion, Endschalter | |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | |
| RoHS | 1 | |
| Nennspannung – Gleichstrom | 125 V | |
| Nennspannung – Wechselstrom | 125 V | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | |
| Befestigungsart | Chassis Mount | |
| Basisproduktnummer | V7-2 | |
| Betriebskraft | 10gf | |
| Serie | V7 | |
| Kraft freigeben | 0.510gf | |
| Vor der Reise | 0.650" (16.5mm) | |
| Differentialfahrt | 0.170" (4.3mm) | |
| Überfahrt | 0.380" (9.65mm) | |
| Betriebsposition | 0.600" (15.2mm) | |
| Schalterfunktion | On-Mom | |
| Schaltkreis | SPDT | |
| Mechanisches Leben | 10,000,000 Cycles | |
| Elektrisches Leben | 100,000 Cycles | |
| Merkmale | - | |
| Schutz vor Eindringen | - | |
| Nennstrom (Ampere) | 11A (AC), 500mA (DC) | |
| Aktuatortyp | Lever, Straight | |
| Beendigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | |