V15T22-E1C200
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 250V
NOVA-Teilenummer:
571-1131795-V15T22-E1C200
Hersteller-Teile-Nr:
V15T22-E1C200
Standardpaket:
1,200
Technisches Datenblatt:
Switch SPST-NC Chassis Mount
More Information
KategorieSchnappfunktion, Endschalter
HerstellerHoneywell Sensing and Productivity Solutions
RoHS 1
Nennspannung – Wechselstrom250 V
Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer V15T22
Betriebskraft 200gf
Serie V15
Kraft freigeben50gf
Vor der Reise0.063" (1.6mm)
Differentialfahrt0.016" (0.4mm)
Überfahrt0.030" (0.76mm)
Betriebsposition 0.579" (14.7mm)
SchalterfunktionOn-Mom
SchaltkreisSPST-NC
Mechanisches Leben 5,000,000 Cycles
Elektrisches Leben 10,000 Cycles
Merkmale -
Schutz vor Eindringen-
Nennstrom (Ampere) 22A (AC)
AktuatortypRound (Pin Plunger)
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187" (4.7mm)