RSF-1575.420-2000-1411-TR
FILTER SAW 1575.42MHZ 5SMD
NOVA-Teilenummer:
330-2554064-RSF-1575.420-2000-1411-TR
Hersteller-Teile-Nr:
RSF-1575.420-2000-1411-TR
Standardpaket:
2,000
1.57542GHz Frequency General Purpose RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 1.3dB 2MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
More Information
KategorieSAW-Filter
HerstellerRaltron Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieRSF
Frequenz – Zentrum 1.57542GHz
Paket/Koffer5-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
Bandbreite 2MHz
Anwendungen General Purpose
Einfügedämpfung 1.3dB
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)