SF14-1575F5UUA1
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
NOVA-Teilenummer:
330-2554058-SF14-1575F5UUA1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SF14-1575F5UUA1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
1.575GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 1.4dB 3MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
More Information
KategorieSAW-Filter
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieSF, Kyocera
Frequenz – Zentrum 1.575GHz
Paket/Koffer5-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
Bandbreite 3MHz
Anwendungen GPS
Einfügedämpfung 1.4dB
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)