JWMW11RA1A
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
NOVA-Teilenummer:
567-1225066-JWMW11RA1A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
JWMW11RA1A
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Rocker Switch SPST 10A (AC/DC) 125 V Panel Mount, Snap-In
More Information
KategorieWippschalter
HerstellerNKK Switches
RoHS 1
Beleuchtungsspannung (nominal)-
Nennspannung – Gleichstrom30 V
Nennspannung – Wechselstrom125 V
Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
BefestigungsartPanel Mount, Snap-In
Basisproduktnummer JWMW11
SerieJW
Farbe – Betätiger/KappeSchwarz
AktuatormarkierungO I
SchalterfunktionOn-Off
Beleuchtungsart, Farbe-
SchaltkreisSPST
Mechanisches Leben 25,000 Cycles
Elektrisches Leben 25,000 Cycles
Merkmale Epoxy Sealed Terminals
Schutz vor EindringenIP67 - Dust Tight, Waterproof
Nennstrom (Ampere) 10A (AC/DC)
AktuatortypConcave (Curved)
Abmessungen des Schalttafelausschnitts Rectangular - 25.00mm x 15.40mm
BeendigungsstilSolder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)