GRS-4012-0047
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
NOVA-Teilenummer:
567-1225462-GRS-4012-0047
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
GRS-4012-0047
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Rocker Switch SPDT 16A (AC) 125 V Panel Mount, Snap-In
More Information
KategorieWippschalter
HerstellerCW Industries
RoHS 1
Beleuchtungsspannung (nominal)-
Nennspannung – Wechselstrom125 V
Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
BefestigungsartPanel Mount, Snap-In
Basisproduktnummer GRS-4012
Serie4000
Farbe – Betätiger/KappeSchwarz
AktuatormarkierungO -
SchalterfunktionOn-On
Beleuchtungsart, Farbe-
SchaltkreisSPDT
Mechanisches Leben 100,000 Cycles
Elektrisches Leben 25,000 Cycles
Merkmale -
Schutz vor Eindringen-
Nennstrom (Ampere) 16A (AC)
AktuatortypConcave (Curved)
Abmessungen des Schalttafelausschnitts Rectangular - 19.20mm x 12.90mm
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187" (4.7mm)