MS323-20S
32.3 X 23.8 X 4.7MM EMI/RF SHIEL
NOVA-Teilenummer:
445-1490677-MS323-20S
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MS323-20S
Standardpaket:
49
Technisches Datenblatt:
RF Shield Shield, 1-Piece 0.937" (23.80mm) X 1.272" (32.30mm) Non-Vented Solder
More Information
KategorieHF-Abschirmungen
HerstellerMasach Tech Ltd.
RoHS 1
BefestigungsartSolder
Basisproduktnummer MS323
SerieDrawn-Seamless EMI/RFI Shield
TypShield, 1-Piece
Größe – Gesamtgröße0.185" (4.70mm)
Breite – Gesamt0.937" (23.80mm)
BelüftungNon-Vented
Gesamtlänge 1.272" (32.30mm)