AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
RF ANT 2.45GHZ CHIP SOLDER SMD
NOVA-Teilenummer:
432-1400767-AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
2.45GHz Bluetooth, Wi-Fi Chip RF Antenna - 0.5dBi Solder Surface Mount
More Information
KategorieHF-Antennen
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie AMCA
FrequenzgruppeUHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequenz (Mitte/Band) 2.45GHz
Anzahl der Bänder1
VSWR2
Frequenzbereich -
Rückflussdämpfung -
RF-Familie/StandardBluetooth, WiFi
Gewinnen 0.5dBi
AntennentypChip
BeendigungSolder
Merkmale -
Schutz vor Eindringen-
Leistung max 3 W
Anwendungen Bluetooth, Wi-Fi
Höhe (max.) 0.047" (1.20mm)