CSTNE20M0VH3C000R0
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
NOVA-Teilenummer:
284-1866005-CSTNE20M0VH3C000R0
Hersteller-Teile-Nr:
CSTNE20M0VH3C000R0
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
20 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15 pF ±0.13% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount
More Information
KategorieResonatoren
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer CSTNE
SerieCERALOCK® CSTNE
TypCeramic
Frequenzstabilität±0.13%
Frequenztoleranz±0.07%
Paket/Koffer3-SMD, Non-Standard
Größe / Dimension0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Kapazität15 pF
Impedanz40 Ohms
Merkmale Built in Capacitor
Frequenz 20 MHz
Höhe 0.039" (1.00mm)