AWSZT-25.00CV-T
CERAMIC RES 25.0000MHZ SMD
NOVA-Teilenummer:
284-1865750-AWSZT-25.00CV-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AWSZT-25.00CV-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
25 MHz Ceramic Resonator - ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
More Information
KategorieResonatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieAWSZT-CV
TypCeramic
Frequenzstabilität±0.3%
Frequenztoleranz±0.5%
Paket/Koffer1512 (3731 Metric)
Größe / Dimension0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)
Impedanz40 Ohms
Merkmale -
Frequenz 25 MHz
Höhe 0.047" (1.19mm)