EXB-V8V331JV
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206
NOVA-Teilenummer:
473-1224578-EXB-V8V331JV
Hersteller-Teile-Nr:
EXB-V8V331JV
Technisches Datenblatt:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände4
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 1206
Leistung pro Element62.5mW
Basisproduktnummer EXB-V8
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.028" (0.70mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C