TC164-FR-0722RL
RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206
NOVA-Teilenummer:
473-1236405-TC164-FR-0722RL
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TC164-FR-0722RL
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
22 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerYAGEO
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieTC164
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
Anzahl der Widerstände4
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartSurface Mount
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten -
Leistung pro Element62.5mW
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.028" (0.70mm)
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C