EXB-2HV471JV
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1506
NOVA-Teilenummer:
473-1167580-EXB-2HV471JV
Hersteller-Teile-Nr:
EXB-2HV471JV
Technisches Datenblatt:
470 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Gerätepaket des Lieferanten 1506
Leistung pro Element62.5mW
Basisproduktnummer EXB-2HV
Paket/Koffer1506, Convex, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.022" (0.55mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C