4606X-102-471LF
RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP
NOVA-Teilenummer:
473-1224624-4606X-102-471LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
4606X-102-471LF
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
470 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
Serie4600X
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände3
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartThrough Hole
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 6-SIP
Leistung pro Element300mW
Basisproduktnummer 4606X
Paket/Koffer6-SIP
Größe / Dimension0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Größe – Sitzend (max.)0.200" (5.08mm)
Toleranz±2%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C