ACASA200222002P100
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206
NOVA-Teilenummer:
473-1224941-ACASA200222002P100
Hersteller-Teile-Nr:
ACASA200222002P100
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
20k Ohm ±0.5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±50ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieACA - Professional
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände4
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartSurface Mount
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten -
Leistung pro Element100mW
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.022" (0.55mm)
Toleranz±0.5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C