4609X-101-105LF
RES ARRAY 8 RES 1M OHM 9SIP
NOVA-Teilenummer:
473-1205534-4609X-101-105LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
4609X-101-105LF
Technisches Datenblatt:
1M Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
SchaltungstypBussed
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Gerätepaket des Lieferanten 9-SIP
Leistung pro Element200mW
Basisproduktnummer 4609X
Paket/Koffer9-SIP
Größe / Dimension0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Größe – Sitzend (max.)0.200" (5.08mm)
Toleranz±2%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C