CAY16-3300F4LF
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206
NOVA-Teilenummer:
473-1167917-CAY16-3300F4LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CAY16-3300F4LF
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
330 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieCAY16
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände4
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartSurface Mount
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 1206
Leistung pro Element62.5mW
Basisproduktnummer CAY16
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.024" (0.60mm)
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C