EXB-24V560JX
RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404
NOVA-Teilenummer:
473-1187582-EXB-24V560JX
Hersteller-Teile-Nr:
EXB-24V560JX
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieEXB
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände2
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartSurface Mount
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 0404
Leistung pro Element62.5mW
Basisproduktnummer EXB-24
Paket/Koffer0404 (1010 Metric), Convex
Größe / Dimension0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.018" (0.45mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C