8L41-24-111
RELAY REED SPDT 250MA 24V
NOVA-Teilenummer:
466-1898811-8L41-24-111
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
8L41-24-111
Standardpaket:
25
Technisches Datenblatt:
More Information
KategorieReed-Relais
HerstellerCoto Technology
RoHS 1
Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 8L41
Serie8L
Spulenspannung24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)250 mA
Schaltspannung100VAC, 100VDC - Max
Spulenstrom 12 mA
SpulentypNon Latching
Siegelbewertung-
Muss unter Spannung stehen19.2 VDC
Spannung muss freigesetzt werden2 VDC
Betriebszeit1 ms
Veröffentlichkeitsdatum1 ms
Spulenwiderstand 2 kOhms