MS05-1A87-75L
RELAY REED SPST 500MA 5V
NOVA-Teilenummer:
466-1899573-MS05-1A87-75L
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MS05-1A87-75L
Standardpaket:
32
Technisches Datenblatt:
| Kategorie | Reed-Relais | |
| Hersteller | Standex-Meder Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C | |
| Befestigungsart | Through Hole | |
| Serie | MS | |
| Spulenspannung | 5VDC | |
| Kontaktbewertung (aktuell) | 500 mA | |
| Schaltspannung | 200VAC, 200VDC - Max | |
| Spulenstrom | 18 mA | |
| Spulentyp | Non Latching | |
| Siegelbewertung | - | |
| Muss unter Spannung stehen | 3.75 VDC | |
| Spannung muss freigesetzt werden | 0.75 VDC | |
| Betriebszeit | 0.5 ms | |
| Veröffentlichkeitsdatum | 0.1 ms | |
| Spulenwiderstand | 280 Ohms | |