MF-RX375/72-2
PTC RESET FUSE 72V 3.75A RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2473547-MF-RX375/72-2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MF-RX375/72-2
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 3.75 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer MF-RX
SerieMultifuse®, MF-RX/72
TypPolymeric
Strom – max40 A
Strom – Halten (Ih) (Max)3.75 A
Aktuell - Trip (It)7.5 A
Zeit zu stolpern24 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)30 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)80 mOhms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.926" L x 0.122" W (23.51mm x 3.10mm)
Größe – Sitzend (max.)1.161" (29.50mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.402" (10.20mm)
Spannung – max72V