FRU185-30F
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
NOVA-Teilenummer:
126-2472973-FRU185-30F
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FRU185-30F
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
- PTC Resettable Fuse 30V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerRFE/Fuzetec
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
SerieFRU
Typ-
Strom – max100 A
Strom – Halten (Ih) (Max)1.85 A
Aktuell - Trip (It)3.7 A
Zeit zu stolpern8.7 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)30 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)90 mOhms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.618" (15.70mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.201" (5.10mm)
Spannung – max30V