0ZRC0185FF1A
PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2472334-0ZRC0185FF1A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0ZRC0185FF1A
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerBel Fuse Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Serie0ZRC
TypPolymeric
Strom – max40 A
Strom – Halten (Ih) (Max)1.85 A
Aktuell - Trip (It)3.7 A
Zeit zu stolpern12.6 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)80 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)190 mOhms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm)
Größe – Sitzend (max.)0.902" (22.90mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.201" (5.10mm)
Spannung – max90V