1206L010/60WR
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
NOVA-Teilenummer:
126-2473373-1206L010/60WR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1206L010/60WR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 100 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SeriePOLY-FUSE®, 1206L
TypPolymeric
Strom – max10 A
Strom – Halten (Ih) (Max)100 mA
Aktuell - Trip (It)250 mA
Zeit zu stolpern1.5 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)1.5 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)10 Ohms
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.049" (1.25mm)
Bleiabstand-
Spannung – max60V