MF-MSMF050/40X-2
PTC RESET FUSE 40V 500MA 1812
NOVA-Teilenummer:
126-2471558-MF-MSMF050/40X-2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MF-MSMF050/40X-2
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 40V 500 mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieMultifuse®, MF-MSMF
TypPolymeric
Strom – max20 A
Strom – Halten (Ih) (Max)500 mA
Aktuell - Trip (It)1 A
Zeit zu stolpern200 ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)150 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)1.3 Ohms
Paket/Koffer1812 (4532 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.033" (0.85mm)
Bleiabstand-
Spannung – max40V