RXEF135-AP
PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2473830-RXEF135-AP
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RXEF135-AP
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.35 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
SeriePolySwitch®, RXEF
TypPolymeric
Strom – max40 A
Strom – Halten (Ih) (Max)1.35 A
Aktuell - Trip (It)2.7 A
Zeit zu stolpern9.6 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)120 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)300 mOhms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.571" Dia x 0.118" T (14.50mm x 3.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.752" (19.10mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.200" (5.08mm)
Spannung – max72V