1206L050/24WR
PTC RESET FUSE 24V 500MA 1206
NOVA-Teilenummer:
126-2473482-1206L050/24WR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1206L050/24WR
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 500 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
TypPolymeric
Strom – max100 A
Strom – Halten (Ih) (Max)500 mA
Aktuell - Trip (It)1 A
Zeit zu stolpern100 ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)150 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)750 mOhms
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.049" (1.25mm)
Bleiabstand-
Spannung – max24V