TRF250-080T
PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2473754-TRF250-080T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TRF250-080T
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 80 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
SeriePolySwitch®, TRF250
TypPolymeric
Strom – max3 A
Strom – Halten (Ih) (Max)80 mA
Aktuell - Trip (It)160 mA
Zeit zu stolpern4 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)15 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)33 Ohms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.228" Dia x 0.181" T (5.80mm x 4.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.390" (9.90mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Spannung – max60V (250V Int)