PRG15BC180MM1RC
PTC RESET FUSE 24V 47MA 0402
NOVA-Teilenummer:
126-2471084-PRG15BC180MM1RC
Hersteller-Teile-Nr:
PRG15BC180MM1RC
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 47 mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer PRG15BC
SeriePOSISTOR®, PRG
TypCeramic
Strom – max1.2 A
Strom – Halten (Ih) (Max)47 mA
Aktuell - Trip (It)98 mA
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.043" (1.10mm)
Bleiabstand-
Widerstand – 25 °C (typisch)18 Ohms
Spannung – max24V