B59750B0120A070
PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
NOVA-Teilenummer:
126-2473587-B59750B0120A070
Hersteller-Teile-Nr:
B59750B0120A070
Technisches Datenblatt:
Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
BefestigungsartThrough Hole
Serie-
TypCeramic
Strom – max2 A
Aktuell - Trip (It)245 mA
Zeit zu stolpern6 s
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.492" Dia x 0.197" T (12.50mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.650" (16.50mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)25 Ohms
Spannung – max420V
Bewertungen-
Genehmigungsbehörde UL
Andere NamenB59750B120A70-ND
B59750B120A70
Q9379028A
B59750B0120A070-ND
B59750B 120A 70