19C015PV5K
SENSOR PRESS VAC GAUGE 15PSI
NOVA-Teilenummer:
527-2810348-19C015PV5K
Hersteller-Teile-Nr:
19C015PV5K
Standardpaket:
25
Technisches Datenblatt:
Pressure Sensor -15PSI (-103.42kPa) Vacuum Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder, Threaded
More Information
KategorieDrucksensoren, Wandler
HerstellerHoneywell Sensing and Productivity Solutions
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Gerätepaket des Lieferanten -
Basisproduktnummer 19C015
Ausgabe 0 mV ~ 100 mV (10V)
Genauigkeit±0.25%
Ausgabetyp Analog Voltage
Merkmale Temperature Compensated
Anwendungen Board Mount
Serie19 mm
DrucktypVacuum
Betriebsdruck -15PSI (-103.42kPa)
Spannungsversorgung15V
AnschlussgrößeMale - 1/4" (6.35mm) NPT