MPX2100AP
SENSOR ABS PRESS 14.5PSI MAX
NOVA-Teilenummer:
527-2815771-MPX2100AP
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MPX2100AP
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Pressure Sensor 14.5PSI (100kPa) Absolute Male - 0.19" (4.93mm) Tube 0 mV ~ 40 mV (10V) 4-SIP Module
More Information
KategorieDrucksensoren, Wandler
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Gerätepaket des Lieferanten -
Basisproduktnummer MPX2100
Ausgabe 0 mV ~ 40 mV (10V)
Genauigkeit-
Ausgabetyp Wheatstone Bridge
Merkmale Temperature Compensated
Anwendungen Board Mount
SerieMPX2100
DrucktypAbsolute
Betriebsdruck 14.5PSI (100kPa)
Spannungsversorgung10V ~ 16V
AnschlussgrößeMale - 0.19" (4.93mm) Tube