G2R-2-DC12
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
NOVA-Teilenummer:
469-1869142-G2R-2-DC12
Hersteller-Teile-Nr:
G2R-2-DC12
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer G2R
Serie G2R
Spulenspannung12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)5 A
Schaltspannung380VAC, 125VDC - Max
Spulenstrom 43.6 mA
SpulentypNon Latching
SiegelbewertungSealed - Flux Protection
Spulenisolierung-
Muss unter Spannung stehen8.4 VDC
Spannung muss freigesetzt werden1.8 VDC
Betriebszeit15 ms
Veröffentlichkeitsdatum5 ms
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 275 Ohms