RT314110
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
NOVA-Teilenummer:
469-2007209-RT314110
Hersteller-Teile-Nr:
RT314110
Standardpaket:
20
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Through Hole
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer RT314
Serie RT1, SCHRACK
Spulenspannung110VDC
Kontaktbewertung (aktuell)16 A
Schaltspannung400VAC - Max
Spulenstrom 3.8 mA
SpulentypNon Latching
SiegelbewertungSealed - Flux Protection
SpulenisolierungClass F
Muss unter Spannung stehen77 VDC
Spannung muss freigesetzt werden11 VDC
Betriebszeit8 ms
Veröffentlichkeitsdatum6 ms
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 28.8 kOhms