RT114012
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
NOVA-Teilenummer:
469-1953621-RT114012
Hersteller-Teile-Nr:
RT114012
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer RT114
Serie RT1, SCHRACK
Spulenspannung12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)12 A
Schaltspannung400VAC - Max
Spulenstrom 33.3 mA
SpulentypNon Latching
SiegelbewertungSealed - Flux Protection
SpulenisolierungClass F
Muss unter Spannung stehen8.4 VDC
Spannung muss freigesetzt werden1.2 VDC
Betriebszeit8 ms
Veröffentlichkeitsdatum6 ms
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 360 Ohms