AEP18024
RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V
NOVA-Teilenummer:
469-1955222-AEP18024
Hersteller-Teile-Nr:
AEP18024
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerPanasonic Electric Works
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer AEP180
Serie AEP
Spulenspannung24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)80 A
Schaltspannung277VAC, 400VDC - Nom
Spulenstrom 188 mA
SpulentypNon Latching
SiegelbewertungSealed - Hermetically
Muss unter Spannung stehen18 VDC
Spannung muss freigesetzt werden1.92 VDC