T77V1D10-24
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
NOVA-Teilenummer:
469-1954465-T77V1D10-24
Hersteller-Teile-Nr:
T77V1D10-24
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer T77V1
Serie T77
Spulenspannung24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)10 A
Schaltspannung250VAC, 30VDC - Max
Spulenstrom 18.8 mA
SpulentypNon Latching
SiegelbewertungSealed - Flux Protection
SpulenisolierungClass F
Muss unter Spannung stehen18 VDC
Spannung muss freigesetzt werden1.2 VDC
Betriebszeit10 ms
Veröffentlichkeitsdatum4 ms
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 1.28 kOhms