G2RL2DC24
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
NOVA-Teilenummer:
469-1868524-G2RL2DC24
Hersteller-Teile-Nr:
G2RL2DC24
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer G2R
Serie G2RL
Spulenspannung24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)8 A
Schaltspannung440VAC, 300VDC - Max
Spulenstrom 16.7 mA
SpulentypNon Latching
SiegelbewertungSealed - Flux Protection
SpulenisolierungClass F
Muss unter Spannung stehen16.8 VDC
Spannung muss freigesetzt werden2.4 VDC
Betriebszeit15 ms
Veröffentlichkeitsdatum5 ms
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 1.44 kOhms