R45-5D20-12F
RELAY-20A-SPDT-12VDC
NOVA-Teilenummer:
469-1992814-R45-5D20-12F
Hersteller-Teile-Nr:
R45-5D20-12F
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerNTE Electronics, Inc
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Serie R45
Spulenspannung12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)20 A
RelaistypGeneral Purpose
Kontakt FormularSPDT (1 Form C)
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187"/0.250"