AP7351D-28FS4-7B
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DFN
NOVA-Teilenummer:
15-36742-AP7351D-28FS4-7B
Hersteller-Teile-Nr:
AP7351D-28FS4-7B
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA X2-DFN1010-4 (Type B)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten X2-DFN1010-4 (Type B)
Basisproduktnummer AP7351
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 2.8V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.4V @ 150mA
PSRR 60dB (1kHz)
SchutzfunktionenOver Current
Paket/Koffer4-XDFN Exposed Pad
Strom – Ruhezustand (Iq)1 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 150mA